TT Electronics/BI 45WR10LFT7
Artikelnummer: 45WR10LFT7
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD TOP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.190" x 0.154" Face (4.83mm x 3.91mm)
    Serie 45
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W