44WR500LFT7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 44WR500LFT7
Artikelnummer: 44WR500LFT7
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.44WR500LFT7.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.190' x 0.138' Face (4.83mm x 3.51mm)
    Serie 44
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W