| Artikelnummer: | 44WR100KT7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BI |
| Teil der Beschreibung.: | 44WR100KT7 BI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 44WR100KT7 Einzelheiten PDF [English] | 44WR100KT7 PDF - EN.pdf |
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
PMI LED .250" 15V FLUSH RED/AMBE
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
FIBER TXRX SFP+ 10GBPS 850NM
Brocade (Formerly) 44W4408 Compa
PMI LED .250" FLUSH 2V RED
IBM 44W2411 Compatible TAA 10GBa
PMI LED .250" FLUSH 2V GREEN
FIBER TXRX SFP+ 10GBPS 850NM