TT Electronics/BI 44JR50LFT7
Artikelnummer: 44JR50LFT7
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 50 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Datenblätte:
1.44JR50LFT7.pdf ···
Datenblätter
44 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.198" x 0.190" Face (5.03mm x 4.83mm)
    Serie 44
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 50 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W