TT Electronics/BI 44JR100LFT7
Artikelnummer: 44JR100LFT7
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.25W GW SIDE
Datenblätte:
1.44JR100LFT7.pdf ···
Datenblätter
44 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.198" x 0.190" Face (5.03mm x 4.83mm)
    Serie 44
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W