TT Electronics/BI 43WR100LFTB
Artikelnummer: 43WR100LFTB
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.43WR100LFTB.pdf ···
Datenblätter
43 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.162" x 0.125" Face (4.12mm x 3.18mm)
    Serie 43
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W