TT Electronics/BI 37FR500LF
Artikelnummer: 37FR500LF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.453" x 0.346" Face (11.50mm x 8.80mm)
    Serie 37
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W