TT Electronics/BI 25RXR100LF
Artikelnummer: 25RXR100LF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.25RXR100LF.pdf ···
Datenblätter
25 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension -
    Serie 25
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W