| Artikelnummer: | AZ1086D-1.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BCD |
| Teil der Beschreibung.: | BCD TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1086D-1.8 Einzelheiten PDF [English] | AZ1086D-1.8 PDF - EN.pdf |
AZ1086D-1.8
Integrierter Spannungsregler
Präzise Ausgangsspannung
Hohe Effizienz
Thermischer AbschaltSchutz
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Einfache Integration
Kostenoptimierte Lösung
Gehäuse: TO-252
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind auf die Anwendung abgestimmt
Netzteile
Geräte mit Batteriebetrieb
Industrielle Elektronik
Unterhaltungselektronik
AZ TO252
BCD TO252
AZ1085T-5.0 BCD
BCD TO-220
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-2