| Artikelnummer: | AZ1086CD-1.8TRE1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BCD |
| Teil der Beschreibung.: | AZ1086CD-1.8TRE1 BCD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1086CD-1.8TRE1 Einzelheiten PDF [English] | AZ1086CD-1.8TRE1 PDF - EN.pdf |
AZ1086CD-1.8TRE1
Präzise Spannungsregelung
Hervorragendes Wärmemanagement
Robuste und zuverlässige Leistung
Kompakte TO-252-Gehäuse
Optimiert für effiziente Stromversorgungsdesigns
Erhöht die Systemzuverlässigkeit und Stabilität
Spart Platz auf der Leiterplatte durch kompakte Bauform
Gewährleistet eine kontinuierliche und zuverlässige Funktion
TO-252-Gehäuse
Kompakte Bauform
Entwickelt für effiziente Wärmeableitung
Elektrische Eigenschaften auf präzise Spannungsregelung abgestimmt
Stromversorgungen
Industrieanlagen
Unterhaltungselektronik
Automotive Electronics
AZ1085T-1.8 AZ
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO252-2