AZ1084S2-3.3TRE1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ1084S2-3.3TRE1
Artikelnummer: AZ1084S2-3.3TRE1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263-2
Datenblätte:
1.AZ1084S2-3.3TRE.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
AZ1084S2-3.3TRE1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.5V @ 5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 12V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 72dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 5A
    Kontrollfunktionen -
    AZ1084S2-3.3TRE1 Einzelheiten PDF [English] AZ1084S2-3.3TRE1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1084S2-3.3TRE1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1084S2-3.3TRE1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ1084S2-3.3TRE1 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-Regler von Diodes. Er wurde entwickelt, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 12 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Fest eingestellte Ausgangsspannung von 3,3 V
Niedriger Dropout-Wert von 1,5 V bei 5 A
Hohe Ausgangsstromfähigkeit bis zu 5 A
Überstromund Überspannungsschutz
Oberflächenmontage im TO-263-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Liefert eine geregelte und stabile Ausgangsspannung von 3,3 V