| Artikelnummer: | AZ1084S2-3.3E1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BCD |
| Teil der Beschreibung.: | AZ1084S2-3.3E1 BCD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Paket | TO-263 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1084S2-3.3E1 Einzelheiten PDF [English] | AZ1084S2-3.3E1 PDF - EN.pdf |
AZ1084S2-3.3E1
Hochleistungsfähiger integrierter Schaltkreis
Optimiert für spezielle Anwendungsbereiche
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit
Maßgeschneidert für spezifische Einsatzbereiche
Unterstützt durch die vertrauenswürdige Marke BCD
Verpackungsart: TO-263
Kompaktes und effizientes Design
Robuste Bauweise für eine zuverlässige Funktion
Das Produkt AZ1084S2-3.3E1 wird aktiv unterstützt
Spezialisierte Anwendungen, die Hochleistungsintegralschaltkreise erfordern
BCD TO-263
BCD TO-263
AZ1084S2-2.5TR BCDSEMI
IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-2
AZ1084S2-ADJ BCD
AZ TO263
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO263
AZ1084S2-1.8 BCD
AZ TO-263
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263-2
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-2