| Artikelnummer: | GT50J101 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SHIBA |
| Teil der Beschreibung.: | GT50J101 IGBT Module |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GT50J101 Einzelheiten PDF [English] | GT50J101 PDF - EN.pdf |
GT50J101
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungslöcher
Robuste und zuverlässige Bauweise
Kompakt und einfach zu integrieren
Verbesserte Systemeffizienz
Reduzierter Kühlungsbedarf
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign
Industrielle Motormanagementsysteme
Stromrichter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
GT SOT23-3
IGBT 600V 50A 240W TO3P LH