ZuhauseProdukteMPL135-12-I3
B B Battery
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B B Battery MPL135-12-I3
Artikelnummer: MPL135-12-I3
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 130AH
Datenblätte:
1.MPL135-12-I3.pdf ···
Datenblätter
MPL135-12.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 41300 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Nut and Bolt, M8
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 13.54' L x 10.63' W x 6.81' H (344.0mm x 270.0mm x 173.0mm)