ZuhauseProdukteEVP7-12-T2
B B Battery
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B B Battery EVP7-12-T2
Artikelnummer: EVP7-12-T2
Hersteller / Marke: B B Battery
Teil der Beschreibung.: BATTERY LEAD ACID 12V 7AH
Datenblätte:
1.EVP7-12-T2.pdf ···
HTML -Datenblatt
VRLA Manual.pdf
Datenblätter
EVP7-12.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2800 g
    Spannung - Nennwert 12 V
    Abschlussart Spade, .250' (6.3mm)
    Standard-Ladezeit -
    Standardgebühren-Strom -
    Größe / Dimension 6.00' L x 2.62' W x 3.76' H (152.5mm x 66.5mm x 95.5mm)