| Artikelnummer: | UCM033SL100D--2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YO |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO NL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UCM033SL100D--2
TAIYO
Hochleistungs-Integrierte Schaltung
Spezialisierte Konstruktion für gezielte Anwendungen
Optimiert für effizienten und zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Funktionalität und Leistung
Maßgeschneidert für spezifische Anwendungsanforderungen
Zuverlässiges und langlebiges Design
Gehäusetyp: NL
Das UCM033SL100D--2 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht kurz vor der Einstellung.
Momentan sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar.
CAP ALUM 1500UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
TAIYO NL
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD
CUTTER BLADE FOR M12 THREADED RO
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
CUTTER BLADE FOR M10 THREADED RO
CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD