HCPL-814-500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-814-500E
Artikelnummer: HCPL-814-500E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 35V
    Spannung - Isolation 5000Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.2V
    VCE Sätttigung (max) 200mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) -
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 4µs, 3µs
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Transistor
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp AC, DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 20% @ 1mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 300% @ 1mA
    Strom - Ausgang / Kanal 50mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50 mA
    Grundproduktnummer HCPL-814
    HCPL-814-500E Einzelheiten PDF [English] HCPL-814-500E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCPL-814-500E Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCPL-814-500E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einzelkanal-Design
Photovoltaischer Ausgang
Isolationsspannung von 5000 Vrms
Übersetzungsverhältnis von 20 % bis 300 %
Typische Einschaltzeit von 4 μs und Ausschaltzeit von 3 μs
Wechseloder Gleichstrom-Eingang
Transistor-Ausgang
Maximaler Ausgangsspannung von 35 V
Maximaler Ausgangsstrom von 50 mA pro Kanal
Betriebstemperaturbereich von -30 °C bis 100 °C