HCPL-3760-300E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-3760-300E
Artikelnummer: HCPL-3760-300E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATOR 3.75KV DARL 8DIP GW
Datenblätte:
1.HCPL-3760-300E.pdf ···
HCPL-3760-300E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 20V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) -
    VCE Sätttigung (max) -
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 4.5µs, 8µs
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP Gull Wing
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 14µs, 0.4µs
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, Gull Wing
    Paket Tube
    Ausgabetyp Darlington
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp AC, DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) -
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal 30mA