HCPL-261A-500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-261A-500E
Artikelnummer: HCPL-261A-500E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
Datenblätte:
1.HCPL-261A-500E.pdf ···
HCPL-261A-500E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.3V
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP Gull Wing
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 42ns, 12ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 100ns, 100ns
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Open Collector, Schottky Clamped
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingänge - Seite 1 / Seite 2 1/0
    Eingabetyp DC
    Datenrate 10MBd
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 10mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 1kV/µs
    Grundproduktnummer HCPL-261
    HCPL-261A-500E Einzelheiten PDF [English] HCPL-261A-500E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCPL-261A-500E Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCPL-261A-500E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Kanal
Isolationsspannung von 3750 Vrms
Störfestigkeit bei 1 kV/μs für Common-Mode-Transienten
Offen-Collector Schottky-gekoppelter Ausgang
Datenrate von 10 Mbaud
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C