HCPL-0600-500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-0600-500E
Artikelnummer: HCPL-0600-500E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 3.75KV OPN COLLECTOR 8SO
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO Tall
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 24ns, 10ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 100ns, 100ns
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Open Collector, Schottky Clamped
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingänge - Seite 1 / Seite 2 1/0
    Eingabetyp DC
    Datenrate 10MBd
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 20mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 5kV/µs
    Grundproduktnummer HCPL-0600
    HCPL-0600-500E Einzelheiten PDF [English] HCPL-0600-500E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCPL-0600-500E Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCPL-0600-500E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Kanal-Optokoppler
Eingänge: 1, Ausgänge: 0
Isolationsspannung: 3750 Vrms
Störfestigkeit bei 5 kV/µs bei Masse-Mess-Störungen
DC-Eingang, offener Kollektor mit Schottky-Clamp-Ausgang
Ausgangsstrom: 50 mA pro Kanal
Datenrate: 10 MBd
Maximale Durchgangsverzögerung: 100 ns
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässige Isolation zwischen Eingang und Ausgang
Hochgeschwindigkeitsbetrieb bis zu 10 MBd
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154", 3,90 mm Breite)