Broadcom Limited BCM56072A0KFSBG
Artikelnummer: BCM56072A0KFSBG
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: CENTRALIZED LINE-CARD SWITCH W/O
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 896-FCBGA (25x25)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 896-BFBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle I²C, JTAG, PCI, Serial, SerDes, UART
    Funktion Ethernet Switch
    Strom - Versorgung 56mA