Broadcom Limited AS33-M42M-B54
Artikelnummer: AS33-M42M-B54
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: MOD 33MM 42B MT 5V M4 HUB BISS
Datenblätte:
1.AS33-M42M-B54.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
AS33-M42Mx/QS33-P42Mx 20/Oct/2022.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
AS33-M42M 24/Feb/2023.pdf
HTML -Datenblatt
AS33-M42M Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V