ACPL-1770L-200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited ACPL-1770L-200
Artikelnummer: ACPL-1770L-200
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 1.5KV 4CH DARLNG 16-DIP
Datenblätte:
1.ACPL-1770L-200.pdf ···
ACPL-1770L-200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 20V
    Spannung - Isolation 1500VDC
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.4V
    VCE Sätttigung (max) -
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 2µs, 6µs
    Supplier Device-Gehäuse 16-CDIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Verpackung / Gehäuse 16-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Darlington
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 4
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 200% @ 5mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal 40mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 10 mA