6N136-020E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited 6N136-020E
Artikelnummer: 6N136-020E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8DIP
Datenblätte:
1.6N136-020E.pdf ···
6N136-020E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 20V
    Spannung - Isolation 5000Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V
    VCE Sätttigung (max) -
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 200ns, 600ns
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Transistor with Base
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 19% @ 16mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 50% @ 16mA
    Strom - Ausgang / Kanal 8mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 25 mA