Broadcom Limited 5962-0420501HPC
Artikelnummer: 5962-0420501HPC
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 1.5KV 1CH GATE DRVR 8SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgangsversorgung 15V ~ 30V
    Spannung - Isolation 1500VDC
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V
    Technologie Optical Coupling
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP Butt Joint
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 100ns, 100ns
    Pulsbreite Verzerrung (Max) 300ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 500ns, 500ns
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Butt Joint
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenausgang 600mA
    Strom - hoch, niedrig 500mA, 500mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 25 mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 10kV/µs