ZuhauseProdukteTE10A1202C01
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands TE10A1202C01
Artikelnummer: TE10A1202C01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Datenblätte:
1.TE10A1202C01.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
    Serie TE10 (10W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Multi-Blade (Single Blade Included)
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    Schnurlänge 59" (1.50m)