ZuhauseProdukteTE10A0903B01
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands TE10A0903B01
Artikelnummer: TE10A0903B01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 10W
Datenblätte:
1.TE10A0903B01.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.243 lb (110.22 g)
    Spannung - Ausgabe 9V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.31' L x 1.85' W x 1.50' H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
    Serie TE10 (10W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 10 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately)
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately)
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 1.11A