ZuhauseProdukteMW174KB2403F01
MW174KB2403F01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MW174KB2403F01
Artikelnummer: MW174KB2403F01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Datenblätte:
1.MW174KB2403F01.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 4.20" L x 2.60" W x 1.46" H (107.0mm x 66.0mm x 37.0mm)
    Serie MW174KB (40-65W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 65 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 500mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level IV
    Strom - Ausgabe (max) 2.7A
    Schnurlänge 59" (1.50m)