ZuhauseProdukteMW173KB1503F01
MW173KB1503F01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MW173KB1503F01
Artikelnummer: MW173KB1503F01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
Datenblätte:
1.MW173KB1503F01.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 3.74' L x 2.13' W x 1.26' H (95.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
    Serie MW173KB (20-32W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 500mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level IV
    Strom - Ausgabe (max) 2A