ZuhauseProdukteMB24-1.2-AG
MB24-1.2-AG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MB24-1.2-AG
Artikelnummer: MB24-1.2-AG
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V
Datenblätte:
1.MB24-1.2-AG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 15/FEB/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Art Linear
    Größe / Dimension 4.88" L x 4.00" W x 1.63" H (124.0mm x 101.6mm x 41.4mm)
    Serie Linear B
    Leistung (W) -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
    Wirksamkeit 60%
    Strom - Ausgabe 1 1.2 A