ATTINY13V-10SUR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology ATTINY13V-10SUR
Artikelnummer: ATTINY13V-10SUR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Datenblätte:
1.ATTINY13V-10SUR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ATTINY13V-10SUR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.8V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Geschwindigkeit 10MHz
    Serie AVR® ATtiny
    RAM-Größe 64 x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 1KB (512 x 16)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.209', 5.30mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)