RPM6600-25-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RPM6600-25-S
Artikelnummer: RPM6600-25-S
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: MIL/COTS DC EMI HIGH PERFPWR LIN
Datenblätte:
1.RPM6600-25-S.pdf ···
Datenblätter
RPM6600 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 400V
    Abschlussart Threaded Post (M5)
    Serie RPM6600
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp DC
    Strom 25 A