RP690-200-2000-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP690-200-2000-C
Artikelnummer: RP690-200-2000-C
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: HV/HIGH CURRENT DC PWR LINE FILT
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 4.7kV
    Abschlussart Terminal Block
    Serie RP690
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp DC
    Strom 200 A