RP428-600-2000-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP428-600-2000-B
Artikelnummer: RP428-600-2000-B
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: 3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
Datenblätte:
1.RP428-600-2000-.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP428 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Terminal Post
    Serie RP428
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 600 A