RP400-40-2000-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP400-40-2000-S
Artikelnummer: RP400-40-2000-S
Datenblätte:
1.RP400-40-2000-S.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Threaded Post (M5)
    Serie RP400
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 40 A