RP359-150-2000-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP359-150-2000-S
Artikelnummer: RP359-150-2000-S
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: 3PH DELTA MULTI-STAGE HIGH CURRE
Datenblätte:
1.RP359-150-2000-.pdf ···
Datenblätter
RP359 Series.pdf
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 520V
    Abschlussart Threaded Post (M10)
    Serie RP359
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 150 A