RP357-180-10-W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP357-180-10-W
Artikelnummer: RP357-180-10-W
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: 3PH DELTA MULTI-STAGE HIGH CURRE
Datenblätte:
1.RP357-180-10-W.pdf ···
Datenblätter
RP357 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.8 kV
    Nennspannung 600V
    Abschlussart Wire Leads
    Serie RP357
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 180 A