RP330-200-2000-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP330-200-2000-C
Artikelnummer: RP330-200-2000-C
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: 3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
Datenblätte:
1.RP330-200-2000-.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP330 Series.pdf
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie RP330
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 200 A