Deutsch
| Artikelnummer: | RP220-6-1-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $105.651 |
| 200+ | $42.1563 |
| 500+ | $40.7467 |
| 1000+ | $40.0512 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Threaded Post (M4) |
| Serie | RP220 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 6 A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Grundproduktnummer | RP220 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
RP2203 25A 30MA 2P EARTH LEAKAGE
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP220-6-1-SAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|