RP210-16-2.2-QD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP210-16-2.2-QD
Artikelnummer: RP210-16-2.2-QD
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
Datenblätte:
1.RP210-16-2.2-QD.pdf ···
Datenblätter
RP210 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Quick Connect
    Serie RP210
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Single Phase
    Strom 16 A