ZuhauseProdukteNAL40-7617
Artesyn Embedded Power
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power NAL40-7617
Artikelnummer: NAL40-7617
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 40W
Datenblätte:
1.NAL40-7617.pdf ···
Datenblätter
NAL40.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
    Serie NAL40 (40W)
    Leistung (W) 40W
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe 1 800 mA