Artesyn Embedded Power LQS30A24-1V8REJ
Artikelnummer: LQS30A24-1V8REJ
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.8V 200W
Datenblätte:
1.LQS30A24-1V8REJ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.8V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.41" H (58.4mm x 36.8mm x 10.4mm)
    Serie LQS (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 30A