Deutsch

| Artikelnummer: | LPT53 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 55W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $100.20 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | -15V |
| Spannung - Ausgabe 2 | 15V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Art | Open Frame |
| Größe / Dimension | 4.00' L x 2.00' W x 1.30' H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm) |
| Serie | LPT50 (55W) |
| Leistung (W) | 55W |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | Yes |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe 3 | 500 mA |
| Strom - Ausgabe 2 | 2.4 A |
| Strom - Ausgabe 1 | 8 A |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




LPT53
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Offenes Netzteil mit 3 Ausgängen: 5V, 15V, -15V; 8A, 2,4A, 500mA; Eingangsspannung 90 ~ 264 VAC.
Einstellbarer Ausgang
Für Gleichspannungs-Eingang geeignet
Universeller Eingang
Kompaktes Gehäusedesign im Open-Frame-Format
Mehrere Ausgangsspannungen
Breiter Eingangsspannungsbereich
Open-Frame-Design
Abmessungen: 10,16 cm L x 5,08 cm B x 3,3 cm H
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar
Vergleichbare oder alternative Modelle:
- LPT50 Serie
Kunden werden empfohlen, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über die Webseite zu wenden.
Informationsund Telekommunikationstechnik (IT, IKT)
Gewerbliche Anwendungen
Das vollständigste technische Datenblatt für das Modell LPT53 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Angebot einholen | Mehr erfahren | Limitierte Aktionsdauer
WHITE NMO TRANSIT ANTENNA, UNITY
ANTENNA, LOW PROFILE TRANSIT-STY
ANTENNA 0.617-3.8GHZ
BLACK NMO TRANSIT ANTENNA, UNITY
AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 55W
AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 55W
RF ANT 481MHZ WHIP STR NMO BASE
AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 55W
ANTENNA, LOW PROFILE TRANSIT-STY
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 55W
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 55W
AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W
ANTENNA 0.617-3.8GHZ
ANTENNA 617-7125MHZ MONOPOLE
AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 40W
ANT 0.617-3.8GHZ N-STUD BLK
ANTENNA 617-7125MHZ MONO BLACK
AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 55W
AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 55W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LPT53Artesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|