Artesyn Embedded Power BM80A-300L-050F60
Artikelnummer: BM80A-300L-050F60
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 300W
Datenblätte:
1.BM80A-300L-050F.pdf ···
Datenblätter
BM80A.pdf
BM80A-300L-050F60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 400V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
    Serie BM80A (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket -
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 60A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    BM80A-300L-050F60 Einzelheiten PDF [English] BM80A-300L-050F60 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BM80A-300L-050F60 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BM80A-300L-050F60
Hersteller
ARTESYN / Advanced Energy
Detaillierte Beschreibung
Der BM80A-300L-050F60 ist ein 300-Watt-Leistungswandler auf Platine von ARTESYN / Advanced Energy. Er gehört zur BM80A-Serie und liefert eine Ausgangsspannung von 50 V bei einem breiten Eingangsspannungsbereich.
Schlüsselmerkmale
300 W Ausgangsleistung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-72 V Gleichspannung
Einzelne Ausgangsspannung von 50 V Gleichspannung
Hohe Effizienz bis zu 94 %