APH18E48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power APH18E48
Artikelnummer: APH18E48
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 7.25V 130W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 7.25V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.30" W x 0.43" H (61.0mm x 58.4mm x 10.9mm)
    Serie APH18
    Leistung (W) 130 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 18A