Artesyn Embedded Power AA60A-036L-050D033H
Artikelnummer: AA60A-036L-050D033H
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
Datenblätte:
1.AA60A-036L-050D.pdf ···
AA60A-036L-050D033H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 3.3V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
    Serie AA60A (75W)
    Leistung (W) 60 W
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP Module, 1/2 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 12A, 15A