Aries Electronics 32-C182-31
Artikelnummer: 32-C182-31
Hersteller / Marke: Aries Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
Datenblätte:
1.32-C182-31.pdf ···
HTML -Datenblatt
Lock/Eject Dip Socket WW.pdf
Umweltinformationen
Aries Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing
    Kündigung Post Länge 0.040" (1.02mm)
    Beendigung Wire Wrap
    Serie EJECT-A-DIP™
    Pitch - Post 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) 32 (2 x 16)
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Gehäusematerial Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
    Eigenschaften Closed Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A