16-810-90T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aries Electronics 16-810-90T
Artikelnummer: 16-810-90T
Hersteller / Marke: Aries Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN IC DIP SOCKET 16POS TIN
Datenblätte:
1.16-810-90T.pdf ···
Umweltinformationen
Aries Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing
    Kündigung Post Länge 0.145' (3.68mm)
    Beendigung Solder
    Serie Vertisockets™ 800
    Pitch - Post 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) 16 (2 x 8)
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle, Vertical
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Gehäusematerial Polyamide (PA46), Nylon 4/6
    Eigenschaften Closed Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A