Bulgin SM0319/63
Artikelnummer: SM0319/63
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: PUSH BUTTON SWITCH
Datenblätte:
1.SM0319/63.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Switch-Funktion Off-On
    Serie SM
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Mechanische Lebensdauer -
    Key Removable Positionen Left
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer -
    Tiefe hinter Flansch 25.40mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC)