RFAA292P350J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin RFAA292P350J
Artikelnummer: RFAA292P350J
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: ADAPT 2.92MM P TO 3.5MM J
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil Straight
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, 500
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Frequenz - Max 40 GHz
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded, Threaded
    Dielektrikummaterial Polyetherimide (PEI); Polytetrafluoroethylene (PTFE)
    Wandeln an (Adapterende) 3.5mm Jack, Female Socket
    Wandeln vom (Adapterende) 2.92mm (OS-2.9) Plug, Male Pin
    Wandlungstyp Between Series
    Zentrum Gender Female to Male
    Mitte Kontaktüberzug -
    Mitte Kontaktmaterial Beryllium Copper
    Körper-Material Stainless Steel
    Körper Finish -
    Grundproduktnummer RFAA292
    Adaptertyp Plug to Jack
    Adapterserie 2.92mm to 3.5mm